Очистил базу пользователей

3 ответ(ов) в теме
Игорь
Домовой 
За положительный вклад в сообщество
Приз зрительских симпатий
Авторитет сообщества
За активность на форуме
За активную помощь сообществу
1 834

На сайте с 30.11.2016
Администратор
Тем 76
Сообщения 833
Для заказов:
Свободен

Объявление 

Создание и продвижение сайтов. Мы хотим, чтобы работа с нашей компанией приносила вам дополнительных клиентов и посетителей сайта. Мы стремимся найти индивидуальный подход, обеспечить развитие бизнеса наших клиентов и вкладываем весь свой опыт в работу. Весь спектр услуг.
Закрыть
Подарок автору
1
16:01

Всем привет.
Пришлось почистить пользователей, удалил все неактивные по определенным параметрам аккаунты.
Возможно затронул и кого-то случайно, пишите о таком в личку))

0
SEO - весь спектр
Otshelnik-Fm
За активность на форуме
290

На сайте с 02.02.2017
Модератор
Тем 6
Сообщения 138

Объявление 

Вся лента по разработке здесь: https://otshelnik-fm.ru/ и список моих работ к плагину WP-Recall
Закрыть
2
21:52

Привет.
Знатно база упала по юзерам. - осталось меньше сотни. Это как же.. это что же творится)))

p.s. вижу в расширенной стате форума "Лидеры общения за: 365 дней" - там прочерки стоят... pforum_posts табличка - там видать данные юзеров остались... Или я сходу не разобрался... Надо потестить у себя.

В обновлении допа введу проверку на подобное. Только понять вначале надо где "хвост" остался. Доп статистики дёргает данные из реколл и таблицы юзеров...

2
Вся лента по разработке здесь: https://otshelnik-fm.ru/
Игорь
Домовой 
Приз зрительских симпатий
Авторитет сообщества
За активность на форуме
За активную помощь сообществу
1 834

На сайте с 30.11.2016
Администратор
Тем 76
Сообщения 833
Для заказов:
Свободен

Объявление 

Создание и продвижение сайтов. Мы хотим, чтобы работа с нашей компанией приносила вам дополнительных клиентов и посетителей сайта. Мы стремимся найти индивидуальный подход, обеспечить развитие бизнеса наших клиентов и вкладываем весь свой опыт в работу. Весь спектр услуг.
Закрыть
Подарок автору
3
05:55

Привет.
Да, давно собирался почистить, конечно не в таких масштабах, 2000+ удалил))
Суть в том, что гутенберг при создании записи или редактировании, постоянно дергает и проходится по всему списку пользователей, пока построит его и отсортирует. Получаем не хилые запросы, которые порождают повисшие процессы на сервере и в итоге, когда их дофига все замедляется и вылетает часть за лимиты и появляется 502 ошибка на запросах сортировки категорий, тегов и тд. в админке. Со временем это конечно решат и на всех конфигах серверов будет все работать норм, но пока и так как мне не критично, просто уменьшил базу.
Решил спамеров убрать, потом неактивных, потом...в итоге, что вышло)))
Зато теперь список, тот что справа при создании записи (автор) вылетает моментально.
Да и не критично для меня количество пользователей, которые заходили когда-то и больше не активные.

Буду ждать обновление допа твоего, а то у меня в базе хватает чудес за счет всяких экспериментов))

Редакции сообщения
25.11.2019 06:12ИгорьПричина: не указано
25.11.2019 06:13ИгорьПричина: не указано
25.11.2019 08:01ИгорьПричина: не указано
0
SEO - весь спектр
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме
World Web Info
Все самое необходимое и интересное. Присоединяйтесь!
Авторизация
*
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля