Завершается срок действия бесплатного сертификата SSL

5 ответ(ов) в теме
SIR
За положительный вклад в сообщество
За активность на форуме
228

не в сети 1 неделя
На сайте с 16.06.2017
Участник
Тем 22
Сообщения 248
Подарок автору
1
18:28

Всем привет!

Вот и подходит к завершению срок действия бесплатного сертификата SSL и в связи с этим возникает вопрос, а каковы дальнейшие шаги и какие могут быть варианты. Посмотрел что предлагает хостер, разброс цен внушительный.

0
Prime Yworld PRO
Игорь
Приз зрительских симпатий
Авторитет сообщества
За активность на форуме
За активную помощь сообществу
1 795

не в сети 6 часов
На сайте с 30.11.2016
Администратор
Тем 73
Сообщения 773
Для заказов:
Свободен

Объявление 

Создание и продвижение сайтов. Мы хотим, чтобы работа с нашей компанией приносила вам дополнительных клиентов и посетителей сайта. Мы стремимся найти индивидуальный подход, обеспечить развитие бизнеса наших клиентов и вкладываем весь свой опыт в работу. Весь спектр услуг.
Закрыть
Подарок автору
2
19:04

Привет!
Тут все просто, нужен новый, я советую

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

взять недорогой. Я там беру и Владимир и вообще куча людей. Выпускается моментом, все просто. Ценник минимальный, сейчас 396 руб Comodo PositiveSSL
буквально можно за 10 минут все провернуть.
Заказал, на мыло сразу все придет и если что в админке можно скачать, добавил у себя в панеле, проверил и все.

Редакции сообщения
06.06.2018 19:05ИгорьПричина: не указано
0
SEO - весь спектр
SIR
За активность на форуме
228

не в сети 1 неделя
На сайте с 16.06.2017
Участник
Тем 22
Сообщения 248
Подарок автору
3
18:18

Игорь сказал(а)
Привет!
Тут все просто, нужен новый, я советую

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

взять недорогой. Я там беру и Владимир и вообще куча людей. Выпускается моментом, все просто. Ценник минимальный, сейчас 396 руб Comodo PositiveSSL
буквально можно за 10 минут все провернуть.
Заказал, на мыло сразу все придет и если что в админке можно скачать, добавил у себя в панеле, проверил и все.

Привет, Игорь! Спасибо, ценник нормальный, буду брать.

0
SIR
За активность на форуме
228

не в сети 1 неделя
На сайте с 16.06.2017
Участник
Тем 22
Сообщения 248
Подарок автору
4
18:24

Игорь, подскажи мне ботанику что нужно заполнять, а что не обязательно. И если заказать проверку по EMAIL сертификат не нужно будет на сайт грузить?

0
Игорь
Приз зрительских симпатий
Авторитет сообщества
За активность на форуме
За активную помощь сообществу
1 795

не в сети 6 часов
На сайте с 30.11.2016
Администратор
Тем 73
Сообщения 773
Для заказов:
Свободен

Объявление 

Создание и продвижение сайтов. Мы хотим, чтобы работа с нашей компанией приносила вам дополнительных клиентов и посетителей сайта. Мы стремимся найти индивидуальный подход, обеспечить развитие бизнеса наших клиентов и вкладываем весь свой опыт в работу. Весь спектр услуг.
Закрыть
Подарок автору
5
07:01

Привет, Дима!
Заполнять надо все, но кстати может есть и у тебя на хосте возможность получить CSR и уже готовый вставить.
Если нет, то заполнить придется, выбери EMAIL, самый простой способ, тебе только надо сделать мыло одно из указанных там, чтобы доказать владения доменом. На него придет письмо со сслыкой, перейдешь и подтвердишь. Да и сертификат придет.
Грузить в любом случаи надо сертификат, он же установится на твой домен на хосте.
Там будет несколько файлов которые просто надо будет каждый в свое поле на хосте загрузить и потом в любом валидаторе проверить.
Если вдруг не в той последовательности загрузил и почему то хост не показал ошибку, а валидатор ее видит. Удаляешь и заново этот сертификат грузишь уже поменяв местами файлы....

Редакции сообщения
10.06.2018 07:03ИгорьПричина: не указано
10.06.2018 07:24ИгорьПричина: не указано
0
SEO - весь спектр
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме