Реклама на своем WordPress сайте. Решения по автоматизации

6 ответ(ов) в теме
SIR
За положительный вклад в сообщество
За активность на форуме
255

На сайте с 16.06.2017
Участник
Тем 31
Сообщения 282
Подарок автору
1
22:32

Приветствую всех участников и гостей этого полезного и удобного форума!
В продолжение темы, а

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

, хочу выяснить, а что у нас есть в наличии доступного (из готовых, или требующих минимальных доработок, решений к плагину RECALL и не только) для создания платного сервиса по размещению рекламы на своем сайте.
На текущий момент интересуют статьи, но я думаю, что стоит затронуть и иные варианты. Упор в первую очередь будем делать на простоту интеграции и использования. Без глобальных разработок и решения по заказу отдельного и индивидуального функционала в топку.

0
Игорь
Домовой 
Приз зрительских симпатий
Авторитет сообщества
За активность на форуме
За активную помощь сообществу
1 870

На сайте с 30.11.2016
Администратор
Тем 75
Сообщения 829
Для заказов:
Свободен

Объявление 

Создание и продвижение сайтов. Мы хотим, чтобы работа с нашей компанией приносила вам дополнительных клиентов и посетителей сайта. Мы стремимся найти индивидуальный подход, обеспечить развитие бизнеса наших клиентов и вкладываем весь свой опыт в работу. Весь спектр услуг.
Закрыть
Подарок автору
2
22:40

Вот тут не стоит изобретать велосипед и не надо каких то сложных инструментов, есть же допы по этой теме. Но я не про допы, с размещением материалов на платной основе не часто, скажем очень редко обращаются на прямую и тыкнуть пару раз по скопировать и разместить присланное, без проблем.
Все сеошники и оптимизаторы и веб мастера пользуются сервисами типо миралинкс, гогетлинкс, веб артикс, блогун и тд.
Вот туда надо добавить свой сайт и получать уже от них напрямую предложения, в чудные былые времена нанимал копирайтеров для своих сайтов, так как заявок столько было, что справится не реально.
Сейчас меньше, но есть, кстати напомнил сам себе, три штуки в гогете висят и я забыл))

В общем, добавить в них сайт и если примут, должен подходить под параметры, то просто размещать, то, что пришлют или писать коротенькие заметки или использовать их плагины(api) которое уже готово в плагинах в некоторых для WP.

0
SEO - весь спектр
SIR
За активность на форуме
255

На сайте с 16.06.2017
Участник
Тем 31
Сообщения 282
Подарок автору
3
22:57

Игорь сказал(а)
Вот тут не стоит изобретать велосипед и не надо каких то сложных инструментов, есть же допы по этой теме. Но я не про допы, с размещением материалов на платной основе не часто, скажем очень редко обращаются на прямую и тыкнуть пару раз по скопировать и разместить присланное, без проблем.
Все сеошники и оптимизаторы и веб мастера пользуются сервисами типо миралинкс, гогетлинкс, веб артикс, блогун и тд.
Вот туда надо добавить свой сайт и получать уже от них напрямую предложения, в чудные былые времена нанимал копирайтеров для своих сайтов, так как заявок столько было, что справится не реально.
Сейчас меньше, но есть, кстати напомнил сам себе, три штуки в гогете висят и я забыл))

В общем, добавить в них сайт и если примут, должен подходить под параметры, то просто размещать, то, что пришлют или писать коротенькие заметки или использовать их плагины(api) которое уже готово в плагинах в некоторых для WP.

Если есть нормальные плагины для миралинкс, гогетлинкс, веб артикс, блогун и они известны то тогда в студию их. А вообще размещение статей не сама цель, а что-то дополнительное, хотя может на одном из проектов это и можно запустить на поток.
Но в основе хотелось бы посмотреть что есть можно придумать простыми действиями для публикаций из личного кабинета. Как никак у меня большая часть допов к recall для всяких платных приблуд, скупленных на codeseller, в наличии:)
И в идеале надо приучать пользоваться личным кабинетом на своем сайте, а не на всяких миралинксах, гогетлинксах, веб артиксах, блогунах.

0
Игорь
Домовой 
Авторитет сообщества
За активность на форуме
1 870

На сайте с 30.11.2016
Администратор
Тем 75
Сообщения 829
Для заказов:
Свободен

Объявление 

Создание и продвижение сайтов. Мы хотим, чтобы работа с нашей компанией приносила вам дополнительных клиентов и посетителей сайта. Мы стремимся найти индивидуальный подход, обеспечить развитие бизнеса наших клиентов и вкладываем весь свой опыт в работу. Весь спектр услуг.
Закрыть
Подарок автору
4
23:08

Я не знаю где они эти плагины и сам не пользовался, но есть типо прямой публикации в заданные разделы.

Запустить на поток только после того как примут и будут заказы, а это надо иметь тиц не плохой и траст у сайта, ну и год как минимум с запуска 🙂

Насчет допов под такого рода, в каталоге посмотреть если только, я что то не припомню сходу.

0
SEO - весь спектр
SIR
За активность на форуме
255

На сайте с 16.06.2017
Участник
Тем 31
Сообщения 282
Подарок автору
5
23:05

Игорь сказал(а)
Я не знаю где они эти плагины и сам не пользовался, но есть типо прямой публикации в заданные разделы.

Запустить на поток только после того как примут и будут заказы, а это надо иметь тиц не плохой и траст у сайта, ну и год как минимум с запуска 🙂

Насчет допов под такого рода, в каталоге посмотреть если только, я что то не припомню сходу.

Ну как припомнишь выложишь, а вдруг пригодится:)

0
Игорь
Домовой 
Авторитет сообщества
За активность на форуме
1 870

На сайте с 30.11.2016
Администратор
Тем 75
Сообщения 829
Для заказов:
Свободен

Объявление 

Закрыть
Подарок автору
6
23:55

SIR сказал(а)
Ну как припомнишь выложишь, а вдруг пригодится:)

А они при этих сервисах, точнее у них где то.

0
SEO - весь спектр
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме
World Web Info
Все самое необходимое и интересное. Присоединяйтесь!
Авторизация
*
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля