Как разместить контент на странице WordPress для лучшей СЕО оптимизации

6 ответ(ов) в теме
SIR
За положительный вклад в сообщество
За активность на форуме
228

не в сети 2 недели
На сайте с 16.06.2017
Участник
Тем 21
Сообщения 245
Подарок автору
1
18:11

Вопрос заключается в следующем: есть набор последовательных текстов по одному вопросы и есть вариант размещения на одной странице по блокам и будет большая портянка, разделить на записи и вывести на странице и после перехода на полную запись возвращать назад на страницу, или же сделать ввиде вкладок. Что будет выгоднее для СЕО оптимизации? Или может есть еще иные вариант. Как пример, чтобы понимать объемность, рассмотрим три - четыре текста. Общий объем информации - 12000 - 20 000 символов + картинки.
Вот такой задачей я озадачился и нужен совет от гуру СЕО оптимизации.

0
Prime Yworld PRO
Игорь
Приз зрительских симпатий
Авторитет сообщества
За активность на форуме
За активную помощь сообществу
1 795

не в сети 8 часов
На сайте с 30.11.2016
Администратор
Тем 73
Сообщения 770
Для заказов:
Свободен

Объявление 

Создание и продвижение сайтов. Мы хотим, чтобы работа с нашей компанией приносила вам дополнительных клиентов и посетителей сайта. Мы стремимся найти индивидуальный подход, обеспечить развитие бизнеса наших клиентов и вкладываем весь свой опыт в работу. Весь спектр услуг.
Закрыть
Подарок автору
2
18:14

Я бы сделал серию отдельных статей. Так будет удобнее и индексация лучше, конкретнее у каждой статьи.
Уже слинковать их можно и внутри и другие ссылки в подвал статьи поставить для объединения.

2
SEO - весь спектр
SIR
За активность на форуме
228

не в сети 2 недели
На сайте с 16.06.2017
Участник
Тем 21
Сообщения 245
Подарок автору
3
18:18

Игорь сказал(а)
Я бы сделал серию отдельных статей. Так будет удобнее и индексация лучше, конкретнее у каждой статьи.
Уже слинковать их можно и внутри и другие ссылки в подвал статьи поставить для объединения.

Окей, Игорь. Прислушаюсь к твоему совету и буду пилить залинкованные сео записи, чтобы гугл с яндексом устали блуждать:)

2
Otshelnik-Fm
За активность на форуме
286

не в сети 4 недели
На сайте с 02.02.2017
Модератор
Тем 6
Сообщения 134

Объявление 

Вся лента по разработке здесь: https://otshelnik-fm.ru/ и список моих работ к плагину WP-Recall
Закрыть
4
21:10

я на 62000 символов теперь задумался)) 4750 слов это норм для статьи? Картинок еще нет

0
Вся лента по разработке здесь: https://otshelnik-fm.ru/
SIR
За активность на форуме
228

не в сети 2 недели
На сайте с 16.06.2017
Участник
Тем 21
Сообщения 245
Подарок автору
5
21:13

Это будет инструкция для Окей как приболтать Алису?:)

0
Игорь
Приз зрительских симпатий
Авторитет сообщества
За активность на форуме
За активную помощь сообществу
1 795

не в сети 8 часов
На сайте с 30.11.2016
Администратор
Тем 73
Сообщения 770
Для заказов:
Свободен

Объявление 

Создание и продвижение сайтов. Мы хотим, чтобы работа с нашей компанией приносила вам дополнительных клиентов и посетителей сайта. Мы стремимся найти индивидуальный подход, обеспечить развитие бизнеса наших клиентов и вкладываем весь свой опыт в работу. Весь спектр услуг.
Закрыть
Подарок автору
6
21:57

Otshelnik-Fm сказал(а)
4750 слов это норм для статьи?

Нормально и без проблем, только обязательно структурированная и проверка на уникальность по сервисам онлайн. Там покажет какие обороты поменять и тд.

2
SEO - весь спектр
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме